Усадьба ЗНАМЕНСКОЕ-САДКИ

Статьи

Home News

Заправка автокондиционеров

20.06.2016

видео заправка автокондиционеров

Заправка и Ремонт Автокондиционеров

Как руководитель небольшой, но достаточно эффективной коммерческой компании, могу ответственно заявить: экономия на комфорте рабочих условий, созданных для сотрудников, оборачивается весьма ощутимыми потерями!

Простой пример: из-за нехватки средств мои менеджеры по продажам ютились в очень маленьком и душном помещении. Я ругал их за недостаточную эффективность. Справедливости ради, денег у фирмы было тогда немного.

Но как только я обеспечил более комфортные условия работы сотрудников - организовал отдельные "рабочие пространства", сделал более комфортным микроклимат, переехав в нормально оборудованный офис - как КПД сотрудников вырос в разы!

Возможно, кто-то будет смеяться, а кто-то сочтет мой пост откровенным бредом. Но вот, что я заметил: как только я заключил контракт с компанией, главной специализацией которой является установка систем комфорта, обслуживание сплит-систем и заправка автокондиционеров, эффективность работы моих менеджеров возросла в несколько раз!

Быть может, это - простое совпадение. Но мне кажется, что комфортные условия работы исподволь стимулируют подчиненных! Понятно, что финансовые возможности фирмы всегда ограничены. И обеспечение условий труда работников финансируются по остаточному принципу.

Но теперь, когда моя компания встала на ноги, я так не думаю! У меня в небольшом коллективе остались сотрудники, которые не являются карьеристами и "рыбой", которая, согласно поговорке, ищет место поглубже. И я не скуплюсь на обеспечение комфортных условий труда для тех моих работников, кто подтвердил свою преданность в тяжелые времена, кто стал настоящим костяком компании.

Как-то так, наверное. ..


Автокондиционеры диагностика, ремонт, заправка www.motor-tester.ru

Новости

Редактор - Малышкова М.И. - webдизайн - Толмачев М.В. -Copyright©2000
rss