Усадьба ЗНАМЕНСКОЕ-САДКИ

Статьи

Home News

Статьи рубрики Точка зрения

24.08.2018

видео Статьи рубрики Точка зрения

ПОЗВОНОЧНИК - ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ! Ключ к запорам, болезням сердца, легких, головного мозга!



Добрый день!

В очередной раз мы встретились с Анастасией Дмитриевой, чтобы поговорить о медитации. Сегодня мы не будем обсуждать техники медитации, пользу от практики или давать рекомендации. Мы постараемся ответить на вопрос, как сделать медитацию естественным процессом, частью повседневной жизни.


Солнечные панели 100 Ватт 12В от EXMORK для ежегодной рубрики опять удешевили

Многие говорят о медитации, учат медитации, появились даже специальные выражения. Например, «мне нужно на это помедитировать», что означает обдумать, переварить информацию. Однако, большинство людей находят медитацию сложной. Нужно сидеть в позе лотоса, научиться избавляться от мыслей, владеть сложными техниками. Попробуем развеять этот миф.

(далее…)

Добрый день, друзья!

Сегодняшняя статья — это новое интервью с Анастасией Дмитриевой об осознанном питании, влиянии еды на самочувствие человека и мир в целом. Некоторое время назад мы уже беседовали с Настей о медитации и духовном пути человека . Эта статья имела большой успех, мы получили хорошие комментарии и отзывы. Поэтому было принято решение на этот раз встретиться лично, и побеседовать на актуальную в настоящее время тему питания. Вот что из этого получилось ????

(далее…)

Неделя за неделей я снимаю с себя слои боли, страха и разного дерьма. Для счастья человеку совершенно ничего не нужно. Запись из дневника. 22.10.16

Всем большой привет!

Как и обещала, пишу о своем опыте жизни в комьюнити. Даже не знаю с чего начать. Наверное, с того, что к моменту поездки на тренинг я считала, что многое поняла и осознала в жизни. И это правда. Я много читаю, изучаю различные религии, философии, теории, у меня достаточно большой опыт в разных областях жизни. Но, как говорится в китайской пословице: «Легко быть святым, сидя на горе Тайшань. Гораздо сложнее оставаться святым, сидя на базаре».

(далее…)

Добрый день, друзья!

Я долго думала, в каком виде лучше всего поделиться с вами своими впечатлениями от тренинга инструкторов по хатха-йоге, который я прошла в октябре этого года. Потому что в рамках данного курса я не только ежедневно занималась йогой, медитацией и другими практиками, изучала теоретический материал, но и прошла опыт жизни в комьюнити (сообществе) с другими людьми, совершенно разными по национальности, возрасту, социальному статусу, характеру, привычкам, отношению к окружающему миру. В таких условиях «учишься» гораздо быстрее и интенсивнее, чем в своей обычной реальности.

В итоге я решила разделить свой отзыв о тренинге на 2 части: в первой рассказать о самом тренинге, предметах, занятиях йогой, медитацией, преподавателях, изменении в личной практике; а во второй части поделиться своими чувствами, переживаниями, выводами после тренинга.

(далее…)

Добрый день, мои дорогие читатели.

Тема этой статьи сформировалась у меня в голове совсем недавно, но предпосылки к ней начали появляться уже достаточно давно. Дело в том, что после публикации моего обзора об эмиграции в Мексику , ко мне начали приходить письма от девушек с просьбой порекомендовать сайты знакомств, где можно познакомиться с мексиканцами, рассказать больше о характере местных мужчин, тяжело ли получить гражданство, выйдя замуж в Мексике и многое другое. Поэтому я решила написать отдельную статью и рассказать, легко ли выйти замуж за мексиканца и что, собственно, от этого замужества можно ожидать.

(далее…)

Моя история, как начать бегать с нуля, если вы ненавидите бег.

Всем большой привет!

Сколько я себя помню, я всегда ненавидела бегать. Еще со школьных времен кроссы на физкультуре были моим страшным кошмаром. Все, что угодно — силовые тренировки, велосипед, йога, танцы, плавание, но только не бег. Я честно пыталась начать бегать в разное время своей жизни, но всегда срывалась, потому что бег не приносил мне удовольствия. Уже через несколько минут у меня сбивалось дыхание, во рту появлялся металический привкус, а сердце было готово выпрыгнуть из груди.

(далее…)

Мои размышления о жизни за границей.

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Bebalance.ru !

Сегодня я прочитала в фейсбуке статью одного американца, который пишет о тех вещах, которые неизменно меняются, когда ты начинаешь жить за границей. С чем то согласна, с чем то нет, но идея мне понравилась.

Я тоже уже почти четыре года живу за пределами России (сначала я недолго жила в США, потом уже перебралась в Мексику ), накопился кое-какой опыт, которым хочется поделиться. Но самое главное — этой статьей мне бы хотелось ответить на вопрос: действительно ли эмиграция — это возможность решения всех проблем, которые не дают вам спокойно жить на Родине, или это всего лишь попытка бегства от самого себя.

(далее…)

Новости

Редактор - Малышкова М.И. - webдизайн - Толмачев М.В. -Copyright©2000
rss