Усадьба ЗНАМЕНСКОЕ-САДКИ

Статьи

Home News

Начался прием заявок на участие в Международном военно-морском салоне-2019

24.08.2018

Международный военно-морской салон пройдет в Санкт-Петербурге с 26 по 30 июня 2019 года. Как сообщили в пресс-службе оргкомитета мероприятия, на участие в МВМС-2019.

Организатором МВМС-2019 выступит министерство промышленности и торговли РФ. Салон пройдет на объединенной территории выставочного комплекса "Ленэкспо" и причального комплекса "Морской вокзал" с сохранением традиционного формата. Устроитель мероприятия – ООО "Морской салон" – приглашает российские предприятия и организации, а также иностранные компании к участию в МВМС-2019.

Восьмой Международный военно-морской салон в Петербурге

FlotProm, Никита Григорьев

На МВМС-2019 представят современные достижения в кораблестроении, судостроении и создании морской техники, а также технологии и материалы, базирующиеся на новейших разработках ведущих российских и зарубежных компаний.

VIII Международный военно-морской салон прошел в Санкт-Петербурге с 28 июня по 2 июля 2017 года. В выставочных павильонах "Ленэкспо" разместились стенды 440 российских и зарубежных компаний. У причалов Морского вокзала для обозрения посетителей предстали современные корабли ВМФ России .

Все новости Международного военно-морского салона читайте в тематическом разделе " МВМС ".

Новости

Редактор - Малышкова М.И. - webдизайн - Толмачев М.В. -Copyright©2000
rss