Усадьба ЗНАМЕНСКОЕ-САДКИ

Статьи

Home News

Форум-Блог. Автобусы

28.08.2018

видео Форум-Блог. Автобусы

Recherche im Stummi-Forum - Foxvalley-Blog #3

            День добрый! Обращаются к вам жители поселка Широкая речка! Нас до предела утомила ежевечерняя борьба на остановке "площадь 1905г.",что бы залезть в автобус маршрута № 048! До Широкой речки на данный момент ходят только 2 маршрута - это № 048 и №40. 40 маршрутка для нас крайне неудобна, так, как едет по Крауля, кстати- по Крауля идут и троллейбусы, и большие муниципальные автобусы, и маршрутки, и почему такая несправедливость? почему к нам на Широкую Речку не ходят муниципальные автобусы????? 24 и 85 маршруты не считаются, они непонятно как ходят и на остановках "Клеверный", "Васильковая" и "Ледовый" никогда не останавливаются!!! машешь им и руками и ногами, а они гонят мимо!!! Как нас все это достало!!! А еще вы агитируете людей, стобы ездили на городском транспорте, а не на личном авто, что бы пробок не создавать...Наш район уже давно расширился - и Онкологию построили, и Светлореченский, и ЖК "Аврора", до "Радуги" едет народ и все лезут в единственный 48 маршрут! Сегодня, после 09 часов утра при температуре -27, мы стояли 30 минут, ждали 048 маршрут, что бы уехать в центр! это по-вашему нормально?  в 21 веке живем!  Убедительно просим, обратите внимание на нашу жалобу!



и ещё- маршруты " №41 и №45 до Широкой Речки не идут, только до Онкологии во первых, во вторых-едут через весь Юго-Западный район собирая все пробки!

С уважением : Трикина И.А. 371-15-11, Аверкиева НВ, Пчелкина КК, Якимова Л., Тарабаева ЛИ, Московкина НИ,Садыкова З, и т.д. 


СВОЙ ПАРК. Конкретный попадос. ЛИЗИНГ


Блог автомеханика #7 - Тефлоновая (ПТФЭ) добавка в АКПП Форум

Новости

Редактор - Малышкова М.И. - webдизайн - Толмачев М.В. -Copyright©2000
rss