Усадьба ЗНАМЕНСКОЕ-САДКИ

Статьи

Безопасное вождение с LINK4 получило награду на Techno Biznes 2017!

Еще одно отличие сервиса «Безопасное вождение» от LINK4 - звание Лидера 2016 года в категории «Банки и финансы» завоевал LINK4.

Престижный гала-концерт Gazeta Bankowa, который состоялся 5 апреля этого года. В Научном центре им. Коперника в Варшаве он проводился 15-й раз, в ходе которого был выбран Лидер, то есть компания, которая в своей отрасли внедрила самые инновационные технологии. Также были указаны хиты - то есть товары и услуги, которые, по мнению газеты, имеют лучшие шансы завоевать рынок в 2017 году.

В этом году звание « Лидер 2016» в самой популярной категории «Банковское дело и финансы» получило звание LINK4 за «Безопасное вождение с помощью LINK4». Решение, созданное в сотрудничестве с NaviExpert, ценилось за инновации и телематическое решение, позволяющее протестировать стиль вождения водителей.

Напомним, что безопасное вождение с LINK4 - это специальный модуль, доступный в автомобильной навигации NaviExpert , который может использовать любой, кто покупает автострахование в LINK4.

Пока что безопасный и плавный стиль вождения был вознагражден материальными призами, но в конце этого месяца LINK4 и NaviExpert выпустят дополнительное решение. Водитель, едущий с включенной навигацией NaviExpert, за каждый месяц безопасного вождения получит индивидуальный финансовый бонус, выплачиваемый в конце периода страхования. Благодаря этому он сможет получить возмещение до 30 процентов. стоимость страховой премии.

Подробности о том, как безопасные водители могут платить меньше за страховку в ближайшее время!

Другие «Лидеры 2016»:

  • Транспорт и логистика - Spedimex Sp. z o. o
  • Медицина и фармация - Pfizer Polska
  • FMCG - Петр и Павел
  • Энергия, топливо и химия - PKN Orlen
Еще одно отличие сервиса «Безопасное вождение» от LINK4   - звание Лидера 2016 года в категории «Банки и финансы» завоевал LINK4

Гала Технобизнес 2017

В категории продуктов и услуг, которые, по мнению Комитета по присуждению премий, могут стать хитом 2017 года, большинство голосов жюри было собрано платформой Antifraud Бюро кредитной информации.

Вы можете узнать больше о победителях и гала-концерте Techno Business 2017 самостоятельно здесь ,

Новости

Редактор - Малышкова М.И. - webдизайн - Толмачев М.В. -Copyright©2000