Усадьба ЗНАМЕНСКОЕ-САДКИ

Статьи

Home News

АБИТУРИЕНТ-2018

28.08.2018

видео АБИТУРИЕНТ-2018

Абитуриент - 2018

Восточно-Сибирский государственный институт культуры - один из старейших вузов культуры в Восточной Сибири, имеющий большой опыт в подготовке квалифицированных специалистов в сфере культуры и искусства. Институт сегодня живет насыщенной жизнью, ведет активную творческую работу, развивает научную деятельность, расширяет международные связи, способствует развитию и поддержке талантливой и одаренной молодежи, формирует информационное и культурное пространство в регионе.



Дорогие абитуриенты, перед вами стоит сложный выбор - выбор учебного заведения, специальности или направления подготовки, который во многом определит ваше будущее. 

Выбирая ВСГИК вы имеете возможность получить государственный диплом, качественную и уникальную подготовку у наших педагогов, которые являются не только учителями, но и авторитетными учеными, режиссерами, хореографами, музыкантами, чье мастерство и профессионализм отмечены учеными и почетными званиями, высокими государственными наградами.


ABITURIENT QABUL 2018

Поступивших во ВСГИК ждет увлекательное путешествие в мир знаний, особая творческая атмосфера, где жизнь студента наполненная яркими событиями, дает возможность абсолютно всем проявить себя, развить свои творческие способности и реализовать их в будущей профессии. Студентов ждут интересные практики на лучших сценических площадках, в творческих коллективах, ведущих учреждениях культуры и искусства Восточной Сибири.


Бухорода Вундеркинд Абитуриент Пайдо Бўлди

Для личностного развития в нашем вузе есть все необходимые условия: концертно-театральный центр "Феникс" , где творческие личности могут испытать себя на сцене, большая Научная библиотека, спортивный и тренажерный залы, отличные бытовые условия в Студенческом городке, база отдыха "Ослик" на берегу Байкала, где можно восстановить силы и зарядиться энергией на весь учебный год.

Одним из важных аспектов в выборе профессии является востребованность выпускников на рынке труда. Выпускники нашего вуза - это квалифицированные специалисты готовые к работе в реальных условиях, хорошо понимающие требования рынка, мыслящие оригинально, нестандартно и креативно, они трудятся в театрах, ансамблях песни и танца, филармонии, телевидении и радио, приумножают творческие коллективы музыкантов, хореографов, писателей, театральных деятелей, художников; работают в библиотеках, учебных заведениях, музеях, домах культуры и творчества не только республики, но и различных регионов России, за рубежом. 

Развитие туризма невозможно без экскурсоводов, аниматоров, мастеров декоративно-прикладного искусства и других специалистов, способствующих расширению диапазона программ и маршрутов культурно-познавательного, этнокультурного, экологического туризма - этим также занимаются наши выпускники.

Обучение во ВСГИК способствует построению эффективной карьеры в будущем, об этом свидетельствует деятельность наших выпускников в числе которых известные люди : заместитель министра культуры Республики Бурятия Николая Емонакова , министр культуры Республики Тывы Алдар Тамдын , председатель комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ Ирина Ковалева . Наши выпускники - это телеведущие Д арья Белоусова, Алексей Фишев, Борис Мироманов (младший), Булат Цыденешеев, Анастасия Бузак, Виктория Гмызина, Илья Кошлюнов . Это шоумены Зоригто Тогочеев, Дмитрий Матвеев, Оксана Лушникова, Дарима Лубсанова . Это режиссёры Сергей Левицкий и Олег Юмов . Среди выпускников вуза - театральный режиссёр и педагог, создатель и художественный руководитель Молодёжного Художественного театра города Улан-Удэ Анатолий Баскаков , директор и художественный руководитель Бурятского государственного национального театра песни и танца «Байкал» Дандар Бадлуев , директор и художественный руководитель театра музыки и танца "Забава" Николай Осипов , эстрадные певцы Тимур Болотов, Чингиз Раднаев, Ринчин Дашицыренов и многие другие.  

Дорогие абитуриенты! Я желаю вам сделать правильный выбор и выбрать динамично и успешно развивающийся Восточно-Сибирский государственный институт культуры!

Новости

Редактор - Малышкова М.И. - webдизайн - Толмачев М.В. -Copyright©2000
rss